блич
Пятница, 26.04.2024, 10:40
7days
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Вольный наёмник · RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Интересное в Мире [68]
Про всё на свете
Музыка и ТВ [171]
Новости России [52]
обзор происходящего в РФ
Наука и техника [18]
открытия, достжения...
Всё о спорте [91]
Футбол, хоккей, теннис...
Мир моды, искусства и красоты [29]
То прекрасное, что нас окружает
Наш опрос
Возможно создание информационного Портала в наше насыщенное информацией Время?
Всего ответов: 21
Друзья сайта
В сети =)
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш IP адрес
18.190.152.38
 
Главная » Архив материалов

Московский концерт Элтона Джона все же состоится. Это подтвердил представитель компании "Русский шоу-центр", занимающейся организацией мероприятия.

Музыкант должен выступить в Государственном Кремлевском Дворце 18 сентября 2007 года. Билеты появятся в продаже 1 августа. Отметим, что в гастрольном графике, размещенном на официальном сайте Элтона Джона, информация о концерте в Москве пока отсутствует.

Джон планировал показать свое шоу The Red Piano в московском ЦПКиО 3 июля 2007 года. Однако затем концерт был отменен, так как организаторы европейского тура побоялись, что не успеют подготовить площадку. Вместо этого Элтон Джон выступил в Санкт-Петербурге 6 июля и в Ростове-на-Дону 12 июля 2007 года. Правда, в этих городах состоялись стандартные концерты, а не шоу цикла The Red Piano.

Категория: Музыка и ТВ | Просмотров: 611 | Добавил: 7days | Дата: 13.08.2007

Лос-Анджелес, 3 августа - Обладательница "Оскара" Риз Уизерспун согласилась стать первым "Послом Мира" косметической компании Avon. 
Многолетнее соглашение уже подписано. Вознаграждение Уизерспун не разглашается. Что касается обязанностей, то актриса будет участвовать в глобальных рекламных кампаниях Avon, ее изображения и обращения к публике будут размещаться на веб-сайте и во всех брошюрах Avon. Уизерспун также будет выполнять обязанности почетного председателя Фонда Avon, который занимается такими проблемами, как рак груди и насилие в семье. Помимо этого, контракт предусматривает участие Уизерспун в процессе разработки новых продуктов.
Категория: Музыка и ТВ | Просмотров: 587 | Добавил: 7days | Дата: 13.08.2007

Рок-пенсионеры выступили в Москве с бешеным драйвом
Ближайшей весной лидеру группы Aerosmith Стивену Тайлеру исполнится 60 лет. Глядя на московское выступление, ему можно было дать от силы 30. Под стать фронтмену были и остальные участники банды. Над Россией Aerosmith пронеслись мощнейшим ураганом, оставив публику если не в шоке, то, по крайней мере, в глубоком замешательстве.
 
Перед концертом в VIP-зону стали подтягиваться представители московского рок-н-ролла. Александр Градский, Армен Григорян, Евгений Маргулис, Александр Кутиков, присоединившиеся к ним позабытые Богом Крис Кельми, Родион Газманов, профессор Лебединский – словом, на этот концерт хотели взглянуть многие из тех, кто нас развлекает в отсутствие западных звезд. Поучиться было чему. Стивен Тайлер настроился на концерт так, как настраивается перед стометровк ... Читать дальше »
Категория: Музыка и ТВ | Просмотров: 648 | Добавил: 7days | Дата: 13.08.2007

На протяжении 70 лет дизайнеры определяли размеры бюстгальтеров, пользуясь двумя измерениями – под грудью и через неё. Но теперь на смену этой устаревшей формуле, выведенной в Америке в 1935 году, команда специалистов Гонконгского политехнического университета вывела новую, которая обещает принести женщинам комфорт и заставить их одежду лучше сидеть.

По утверждению исследователей, геометрия женской груди «очень сложна и должна вычисляться в трехмерном пространстве» и для того, чтобы бюстгальтер сидел как вторая кожа, необходимо сделать более 100 измерений.  А вот на практике новые размеры бюстгальтера будут основаны лишь на одном - соотношении длины и ширины.

По подсчётам учёных, в одной только Британии 70% женщин носят бюстгальтеры неправильного размера.

На данный момент стандартные размеры чашки обозначаются буквами латинского алфави ... Читать дальше »

Категория: Мир моды, искусства и красоты | Просмотров: 634 | Добавил: 7days | Дата: 13.08.2007

Главный редактор американского журнала о нижнем белье "Contours magazine" Бен Йеддер (Ben Yedder) учредил специальную премию CILA, чтобы заслуги дизайнеров самых красивых в мире трусиков и бюстгальтеров не остались незамеченными. В этом году церемония награждения премии прошла уже во второй раз.

В этом году церемония награждения прошла в зале Grand Ballroom нью-йоркского отеля Waldorf Astoria. Самой интересной частью шоу стал показ победителей, завоевавших признание в 19 категориях: лучший бюстгальтер, лучшее белье на каждый день, лучшее ночное белье, самое гламурное и самое классическое, лучшее свадебное, лучшее белье больших размеров, лучшее белье в сегменте luxury и так далее. В список лауреатов вошли как широко изве ... Читать дальше »

Категория: Мир моды, искусства и красоты | Просмотров: 674 | Добавил: 7days | Дата: 13.08.2007

Футбольный сезон в Испании стартовал первым поединком из двухраундового противостояния «Севильи» и «Реала» за Суперкубок. Подопечные Хуанде Рамоса оказались сильнее на своем поле, обыграв королевский клуб со счетом 1-0.

Составы команд в первом официальном поединке были далеки от оптимальных, тем интереснее было посмотреть на новичков чемпиона и бронзового призера примеры. «Севилья» вышла на матч без двух основных центральных защитников (Хави Наварро и Эскюде), а также без Поульсена, Адриано и Кануте, удаленного в кубковом финале прошлого сезона. Единственным форвардом в составе андалусцев стал Луиш Фабиано, а Александр Кержаков остался в запасе.

В основном же составе «сливочных» появился вчерашний резервист Бальбоа, а отсутствующего ван Нистелроя в атаке по замыслу Бернда Шустера должны были заменить Робиньо и Рауль.

С первых минут матча ... Читать дальше »

Категория: Всё о спорте | Просмотров: 618 | Добавил: 7days | Дата: 13.08.2007

Добавил несколько фотографий знаменитостей!!!
Присоединяйтесь...
Просмотров: 638 | Добавил: 7days | Дата: 12.08.2007

Какой сексуальный мальчик! Что?.. Занят?.. Чёрт. Ну ничего, я его ещё завоюю и отобью, он еще у меня попляшет!

Типичные мысли девушки, которая любит уводить чужих мужчин. Типичные мои мысли. Да, я считаю, что отбивать – это классно. Почему-то все мои любовные и сексуальные отношения начинались с того, что я кого-то у кого-то уводила.

Однажды я ездила отдыхать в Сочи со своей лучшей подругой. Там познакомилась с её молодым человеком. Она любила его безмерно, а я… ну да, и я в него влюбилась. До сих пор вспоминаю эту влюблённость как самую сильную и яркую в своей жизни. Я запомнила его как блондина в тёмных очках, с нахальной манерой общения. И что самое главное – впоследствии, когда мы оставались наедине, это нахальство иногда вдруг превращалось в такую нежность, что от нахлынувших эмоций мне было сложно устоять на ногах.

В первый же вечер к ... Читать дальше »

Категория: Мир моды, искусства и красоты | Просмотров: 625 | Добавил: 7days | Дата: 12.08.2007

Помните припев предвоенной популярной песни "На земле, в небесах и на море"? Олигархи уже освоили все эти элементы. На земле - коллекционные "Бугатти", в небесах - "Гольфстримы", на море - яхты. Но все это уже старо, и теперь нувориши ищут новые сферы для богатых причуд. Еще недавно они рвались в космос, но в этом сезоне самое модное направление - океанские глубины. Десятки богатейших людей мира во главе с Романом Абрамовичем заказали себе роскошные подводные лодки.

Капитаны бизнеса постепенно превращаются в капитанов Немо. На сегодня со стапелей сошли как минимум сто частных "Наутилусов". В основном их клепают в двух местах: в Портленде, штат Орегон, США, и в Дубае. "Наши клиенты - богатые эксцентрики. Они капризны и любопытны, но сами любопытных не выносят. Что тянет их на океанское дно? Тайны водных пучин? Поиск прайвеси или, наоборот, эксгибиционизм? К ... Читать дальше »

Категория: Интересное в Мире | Просмотров: 758 | Добавил: 7days | Дата: 12.08.2007

Игры, отдаленно напоминающие футбол, были известны у разных народов еще в древности. Упоминания о них можно найти в письменных источниках древнего Китая и Японии. Изображения с "футбольными сюжетами" обнаружены в гробницах древнеегипетских фараонов и на древнегреческих барельефах. Подобные игры служили не только средством развлечения или физической подготовки воинов. Историки отмечают языческую основу древнего футбола, где мяч символизировал солнце.

В средние века "футбол" культивировался, прежде всего, на Британских островах, в Италии и Франции, со временем он "прижился" и в других странах. Известно, что в Англии и городские власти, и монархи не раз пытались запретить опасную забаву, порой перераставшую в кровавое побоище и наносившую немалый ущерб. (Кстати, один из таких указов стал первым письменным документом, в котором упоминалось слово "фу ... Читать дальше »
Категория: Всё о спорте | Просмотров: 644 | Добавил: 7days | Дата: 11.08.2007

« 1 2 ... 25 26 27 28 »
Copyright MyCorp © 2024
Здравствуйте ;)

Доброго времени суток Вольный наёмник. Сегодня Пятница и значит пора поискать что-нибудь интересное на портале 7days. Если Вы впервые посетили наш портал, пожалуйста зарегистрируйтесь.

Сегодня 26.04.2024 Не очень обычный денёк. День, когда сбываются мечты!!! Когда уходящий день дарит надежду на новый - благоприятный и удачный день!!! Поздравляю Всех с Чемпионатом Мира по Хоккею и Майскими праздниками!!! Пусть сбываются желания, пусть в доме будет всегда светло и уютно, пусть близкие люди будут всегда добры и отзывчивы и пусть Вы, высшие на этой планете, были полны желания дарить этому миру лишь тепло и самое светлое - Любовь!!!

Победительница "Мисс Земля-2007"

Победительница "Мисс Мира-2008 (Видео)"

Обзоры новых фильмов

Наши любимые актёры

Наши любимые фильмы

40 правил секса

Похудеть, не голодая!

Что такое и зачем нужен Блог???

Что носит шотландец под килтом?

Башни-близнецы снова живы!!!

Лучшие сайты знакомств

Сайт управляется системой uCoz grand theft auto: vice city неоспоримый 4