блич
Вторник, 30.04.2024, 01:51
7days
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Вольный наёмник · RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Интересное в Мире [68]
Про всё на свете
Музыка и ТВ [171]
Новости России [52]
обзор происходящего в РФ
Наука и техника [18]
открытия, достжения...
Всё о спорте [91]
Футбол, хоккей, теннис...
Мир моды, искусства и красоты [29]
То прекрасное, что нас окружает
Наш опрос
Какой сезон Вам ближе к сердцу?
Всего ответов: 36
Друзья сайта
В сети =)
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш IP адрес
18.119.159.150
 
Главная » Музыка и ТВ

В Британии вода смыла с лица земли Лондон. Правда, этот потоп - художественный вымысел. Фильм-катастрофа по роману Ричарда Дойля называется прямо - "Наводнение" и описывает ситуацию, которая, по мнению автора, грозит Лондону и в реальности.

Корреспондент НТВ Георгий Гривенный узнал почему.

Сооружения, очень похожие на приводнившиеся летающие тарелки, вовсе не декорации к фантастическому фильму. Наоборот - барьер Темзы построен как раз для того, чтобы страшная сказка не стала былью.

На сооружение защитной плотины ушло 18 лет и более миллиарда фунтов. Но зато главный водозащитник Лондона Стивен Ист теперь уверен: любимый город может спать спокойно.

Стивен Ист, эксперт по защите от наводнений: "Когда уровень воды в Темзе повышается, мы просто закрываем ворота. А потом ждем, пока стихия успокоится и вода спадет. Этот барьер спас Лондон уже ... Читать дальше »

Категория: Музыка и ТВ | Просмотров: 582 | Добавил: 7days | Дата: 27.08.2007

В воскресенье был установлен новый рекорд летних сборов американской киноиндустрии - 4 млрд. долларов.
Летний киносезон в США и Канаде начинается в мае и традиционно заканчивается в День Труда 3 сентября.
Ожидается, что к этой дате общая сумма выручки от продажи билетов составит 4,15 млрд. долларов - на 8% выше прошлогодней.
Предыдущий рекорд - 3,95 млрд. долларов за лето - был установлен в 2004 году.
 
По числу зрителей рекордным остается лето 2002 года - 653,4 млн. Нынешним летом было продано 606 млн. билетов в кинотеатры, так что финансовый рекорд поставлен благодаря повышению цен.
Самым кассовым фильмом нынешнего года оказался "Человек-паук 3". В первые выходные показа в мае он собрал 151,1 млн. долларов, побив прошлогоднее достижение "Пира ... Читать дальше »
Категория: Музыка и ТВ | Просмотров: 511 | Добавил: 7days | Дата: 27.08.2007

Мелани Си не нуждается в представлении – более 3 миллионов проданных альбомов по всему миру, 10 синглов, вошедшие в 6 Top Великобритании и более 200 суммарных недель в чартах «туманного Альбиона» - это ли не успех? Последнее десятилетие можно с успехом назвать 10-летием Мел Си, ибо она - одна из наиболее успешных британских певиц наступившего века.

«Бриллиантовая певица» - не больше и не меньше, так назвала ее скупая на похвалы газета «Sunday Times». Мел Си не только первоклассная исполнительница, но и известный автор – соавтор 11 хитов номер 1 и на редкость талантливая артистка, неважно в каком составе – дуэте, квартете, квинтете или в сольном творчестве.

Мел Си - очень непростой и нестандартный артист со своим собственным мнением и взглядом на то, каким должно быть творчество. Певица начала свою карьеру в 1996 году как одна из участниц культового ... Читать дальше »

Категория: Музыка и ТВ | Просмотров: 583 | Добавил: 7days | Дата: 20.08.2007

Королева поп-музыки на днях отметила 49-летие в загородном особняке недалеко от Лондона в местечке Уитшир.
На этот раз певица пригласила на торжество не так много гостей - всего 20 человек, среди которых был ее близкий друг - цыган из панк-группы Gogol Bordello Юджин Хатц, сообщает "Dailyshow.ru". Хатц выступал вместе с Мадонной на ее живом концерте и исполнял дуэтом песню "La Isla Bonita".
Певица решила отметить День рождения под песни цыган, поэтому из России пригласили цыганский ансамбль. До самого утра гости пели, танцевали и пили русскую водку.
Категория: Музыка и ТВ | Просмотров: 575 | Добавил: 7days | Дата: 19.08.2007

Московский концерт Элтона Джона все же состоится. Это подтвердил представитель компании "Русский шоу-центр", занимающейся организацией мероприятия.

Музыкант должен выступить в Государственном Кремлевском Дворце 18 сентября 2007 года. Билеты появятся в продаже 1 августа. Отметим, что в гастрольном графике, размещенном на официальном сайте Элтона Джона, информация о концерте в Москве пока отсутствует.

Джон планировал показать свое шоу The Red Piano в московском ЦПКиО 3 июля 2007 года. Однако затем концерт был отменен, так как организаторы европейского тура побоялись, что не успеют подготовить площадку. Вместо этого Элтон Джон выступил в Санкт-Петербурге 6 июля и в Ростове-на-Дону 12 июля 2007 года. Правда, в этих городах состоялись стандартные концерты, а не шоу цикла The Red Piano.

Категория: Музыка и ТВ | Просмотров: 612 | Добавил: 7days | Дата: 13.08.2007

Лос-Анджелес, 3 августа - Обладательница "Оскара" Риз Уизерспун согласилась стать первым "Послом Мира" косметической компании Avon. 
Многолетнее соглашение уже подписано. Вознаграждение Уизерспун не разглашается. Что касается обязанностей, то актриса будет участвовать в глобальных рекламных кампаниях Avon, ее изображения и обращения к публике будут размещаться на веб-сайте и во всех брошюрах Avon. Уизерспун также будет выполнять обязанности почетного председателя Фонда Avon, который занимается такими проблемами, как рак груди и насилие в семье. Помимо этого, контракт предусматривает участие Уизерспун в процессе разработки новых продуктов.
Категория: Музыка и ТВ | Просмотров: 587 | Добавил: 7days | Дата: 13.08.2007

Рок-пенсионеры выступили в Москве с бешеным драйвом
Ближайшей весной лидеру группы Aerosmith Стивену Тайлеру исполнится 60 лет. Глядя на московское выступление, ему можно было дать от силы 30. Под стать фронтмену были и остальные участники банды. Над Россией Aerosmith пронеслись мощнейшим ураганом, оставив публику если не в шоке, то, по крайней мере, в глубоком замешательстве.
 
Перед концертом в VIP-зону стали подтягиваться представители московского рок-н-ролла. Александр Градский, Армен Григорян, Евгений Маргулис, Александр Кутиков, присоединившиеся к ним позабытые Богом Крис Кельми, Родион Газманов, профессор Лебединский – словом, на этот концерт хотели взглянуть многие из тех, кто нас развлекает в отсутствие западных звезд. Поучиться было чему. Стивен Тайлер настроился на концерт так, как настраивается перед стометровк ... Читать дальше »
Категория: Музыка и ТВ | Просмотров: 648 | Добавил: 7days | Дата: 13.08.2007

« 1 2
Copyright MyCorp © 2024
Здравствуйте ;)

Доброго времени суток Вольный наёмник. Сегодня Вторник и значит пора поискать что-нибудь интересное на портале 7days. Если Вы впервые посетили наш портал, пожалуйста зарегистрируйтесь.

Сегодня 30.04.2024 Не очень обычный денёк. День, когда сбываются мечты!!! Когда уходящий день дарит надежду на новый - благоприятный и удачный день!!! Поздравляю Всех с Чемпионатом Мира по Хоккею и Майскими праздниками!!! Пусть сбываются желания, пусть в доме будет всегда светло и уютно, пусть близкие люди будут всегда добры и отзывчивы и пусть Вы, высшие на этой планете, были полны желания дарить этому миру лишь тепло и самое светлое - Любовь!!!

Победительница "Мисс Земля-2007"

Победительница "Мисс Мира-2008 (Видео)"

Обзоры новых фильмов

Наши любимые актёры

Наши любимые фильмы

40 правил секса

Похудеть, не голодая!

Что такое и зачем нужен Блог???

Что носит шотландец под килтом?

Башни-близнецы снова живы!!!

Лучшие сайты знакомств

Сайт управляется системой uCoz grand theft auto: vice city неоспоримый 4