блич
Среда, 17.04.2024, 00:36
7days
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Вольный наёмник · RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Интересное в Мире [68]
Про всё на свете
Музыка и ТВ [171]
Новости России [52]
обзор происходящего в РФ
Наука и техника [18]
открытия, достжения...
Всё о спорте [91]
Футбол, хоккей, теннис...
Мир моды, искусства и красоты [29]
То прекрасное, что нас окружает
Наш опрос
Возможно создание информационного Портала в наше насыщенное информацией Время?
Всего ответов: 21
Друзья сайта
В сети =)
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш IP адрес
18.117.196.217
 
Главная » 2009 » Апрель » 26 » Медики объяснили, почему нужно пить пиво
Медики объяснили, почему нужно пить пиво
23:44

Американские медики предложили несколько причин, согласно которым людям стоит пить пиво. Ученые из Гарварда заявили, что потребление пива значительно снижает риск сердечного приступа и инфаркта. Они установили, что любители пива подвержены риску инфаркта на пятьдесят-сорок процентов меньше, чем те, кто воздерживаются.

Также медики установили, что умеренное потребление пива помогает организму предотвратить риск образования кровяных сгустков в артериях, которые могут привести к блокированию кровотока в сердце и мозге, что нередко заканчивается смертью пострадавшего.

В свою очередь, датские ученые установили, что потребление пива снижает риск возникновения повышенного давления. Они также сообщили, что умеренное потребления пива снижает риск возникновения диабета второго типа.

Мало того, пиво предотвращает ослабление костей: потерю массы костей и повышение ломкости. В то же время, чрезмерное потребление пива приводит к появлению многочисленных трещин костей.

И самое главное, американские ученые выяснили, что смертность мужчин в среднем возрасте значительно зависит от их уровня пристрастия к пиву. Мужчины, которые выпивают один-два бокала пива в день умирают в среднем возрасте значительно реже, чем те, кто воздерживается.

По мнению медиков, это связано с вышеперечисленными полезными свойствами пива, которое благотворно сказывается в умеренных количествах на здоровье.

И последнее, потребители пива чувствуют себя намного здоровее по сравнению с ощущениями воздерживающихся, об этом свидетельствует опрос американцев, проведенный специализированным медицинским журналом.

Категория: Интересное в Мире | Просмотров: 626 | Добавил: 7days
Copyright MyCorp © 2024
Здравствуйте ;)

Доброго времени суток Вольный наёмник. Сегодня Среда и значит пора поискать что-нибудь интересное на портале 7days. Если Вы впервые посетили наш портал, пожалуйста зарегистрируйтесь.

Сегодня 17.04.2024 Не очень обычный денёк. День, когда сбываются мечты!!! Когда уходящий день дарит надежду на новый - благоприятный и удачный день!!! Поздравляю Всех с Чемпионатом Мира по Хоккею и Майскими праздниками!!! Пусть сбываются желания, пусть в доме будет всегда светло и уютно, пусть близкие люди будут всегда добры и отзывчивы и пусть Вы, высшие на этой планете, были полны желания дарить этому миру лишь тепло и самое светлое - Любовь!!!

Победительница "Мисс Земля-2007"

Победительница "Мисс Мира-2008 (Видео)"

Обзоры новых фильмов

Наши любимые актёры

Наши любимые фильмы

40 правил секса

Похудеть, не голодая!

Что такое и зачем нужен Блог???

Что носит шотландец под килтом?

Башни-близнецы снова живы!!!

Лучшие сайты знакомств

Сайт управляется системой uCoz grand theft auto: vice city неоспоримый 4