Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » Итоги 24 тура Чемпионата России
Итоги 24 тура Чемпионата России
08:25
Представляем вашему вниманию обзор всех матчей 24 тура
“Химки” – “Ростов” – 1:0 (0:0)

“Химки”: Березовский - 6, Ляпкин - 6, Тривунович - 5, Степанов - 5, Орлов - 5, Тихонов - 6, Воробьёв - 5, Широков - 5 (Чех 78 – 4), Блатняк - 5, Мрджа - 5 (Антипенко 46 - 6), Зебелян - 4 (Евстафьев 69 - 5).

В запасе остались: Рожков, Головатенко, Дроздов, Вавилов.

“Ростов”: Герус - 5, Крушчич - 5, Вьештица - 5, Могилевский - 4, Данцев - 5, Бочков - 4 (Горак 58 - 4), Калачёв - 6, Осинов - 5, Надь - 5, Каньенда - 5 (Трусевич 76 - 4), Данишевский - 5 (Бузникин 63 - 4).

В запасе остались: Поляков, Бендзь, Виноградов, Хозин.

Судья: А. Гвардис (Калининград).
Стадион: "Родина"(Химки).

Предупреждения: Степанов, 75 – Калачев, 15, Вьештица, 59

Голы:
1:0 79-я минута. Евстафьев получил мяч на линии штрафной, потерял мяч в борьбе с защитниками и всем показалось, что сейчас будет назначен штрафной, но свисток арбитра промолчал. Антипенко же в это время подхватил мяч, сместился в центр и неотразимо пробил по воротам.

Звезда матча: Антипенко. Игрок вышел на замену после перерыва и очень хорошо вошел в игру. Забил единственный мяч, который стал победным.

Неудачник матча: Зебелян. Не использовал как минимум три очень неплохих момента для взятия ворот, на 69-ой минуте был заменен на Евстафьева, который в итоге поучаствовал в организации гола.

“Луч-Энергия” – “Кубань” – 1:0 (0:0)

“Луч-Энергия”: Чех - 5, Д.Н. Смирнов - 5, Кралевски - 5 (Новкович, 58 - 4, Гвазава, 73 - 5), Штанюк - 5, Скворцов - 6, Семочко - 6, Р. Аджинджал - 6, Шешуков - 6, Б. Аджинджал - 6, Базаев - 7 (Кузнецов, 54 - 6), Стрелков - 7.

В запасе остались: Чихрадзе, Астафьев, Ланько, Кишкарук

“Кубань”: Габулов - 5, Калешин - 5, Орехов - 4, Ленгиел - 5, Джефтон - 6, Топчу - 5 (Тлисов, 52 - 4), Йеленкович - 4 (Лайзанс, 64 - 5), Петков - 5, Кузьмичев - 5 (Кириленко, 54 - 4), Риккардо - 5, Окодува - 5.

В запасе остались: Кот, Берберович, Гогниев, Зайцев

Судья: Алексей Сергеев (Москва).
Стадион: Стадион "Динамо" (Владивосток).

Предупреждения: Шешуков, 28, Новкович, 69, Семочко, 72 - Петков, 36, Ленгиел, 67, Калешин, 71, Орехов, 88.

Удаление: Орехов, 88.

Голы:
1:0 51 –я минута. Базаев, после неплохого прохода по флангу, остался лежать на газоне, а его партнеры, не дожидаясь, пока ему будет оказана медицинская помощь, быстро ввели мяч в игру, вбросив его из аута на Стрелкова. Нападающий, находясь в районе одиннадцатиметровой отметки, в окружении игроков соперника, развернулся и точно пробил мимо Габулова.

Звезда матча: Стрелков. Весь матч был довольно активен, постоянно угрожал воротам гостей, в результате чего и забил гол, оказавшийся победным для его команды.

Неудачник матча: Орехов.Совершал довольно много ошибок в обороне, часто терял позицию, из-за чего приходилось срывать атаки соперника грубыми фолами. На 88-ой минуте за один из таких фолов был удален с поля.

ФК “Москва” – “Динамо” М – 4:1 (2:1)

ФК “Москва”: Жевнов - 7, Годунок - 5, Хубник - 5, Епуряну - 5, Стойка - 6, Семак - 6, Баррьентос - 6, Чижек - 7 (Быстров, 61 -7), Иванов - 6, Макси Лопес - 7 (Крунич, 71 - 5), Адамов - 7 (Бракамонте, 81 -5).

В запасе остались: Амельченко, Голышев, Набабкин, Моралес.

“Динамо” М: Шунин - 5, Климавичюс - 5, Колодин - 4, Танасьевич - 5, Гранат - 5, К. Комбаров - 6, Д. Комбаров - 6, Хохлов - 5, Семшов - 6, Дани - 6, Генков - 5 (Пименов, 70 - 5).

В запасе остались: Карчемарскас, Фернандес, Точилин, Карпович, Куштодиу, Сисеру

Судья: Алексей Николаев (Москва).
Стадион: “Стадион им. Эдуарда Стрельцова” (Москва).

Предупреждения: Епуряну, 39, Баррьентос, 57 - Данни, 24.

Голы:
1:0 21-ая минута. Получив пас от Баррьентоса, Адамов вошел в штрафную площадь и точным ударом в нижний угол, послал мяч в сетку ворот в притирку со штангой.
1:1 31-ая минута. После очередной выверенной передачи Смешова, Кирилл Комбаров опередил защитника и вратаря, послав мяч точно в сетку ворот.
2:1 45-ая минута. После неразберихи в штрафной динамовцев Чижек выскочил из-за спин защитников после паса Адамова и пустил мяч точно в ворота мимо Шунина.
3:1 82-ая минута. Петр Быстров, получив мяч в штрафной, принял его, сделал обманное движение, и пробил в ближний угол, мяч проскользнул под мышкой Шунина.
4:1 83-ая минута. Станислав Иванов на дальней штанге замкнул прострельную передачу партнера с фланга.

Звезда матча: Адамов. Нападающий “Москвы“ активно провел весь матч, отметился отличным голом, который положил начало разгрому динамовцев.
Неудачник матча: Колодин. Довольно часто ошибался позиционно при обороне собственных ворот, не забил пенальти при счете 2:1 в пользу соперника – пенальти, который мог бы переломить ход встречи.

“Спартак” Нч – “Сатурн” – 1:3 (1:1)

“Спартак” Нч: Радич - 4, Ятченко - 5, Шумейко - 4, Амисулашвили - 4, Филатов - 5, Машуков - 5, Файззулин - 4, Пилипчук - 5, Самсонов - 5 (Дзахмишев 78 - 4), Узденов - 5 (Кажаров 58 - 5), Риккардо -6.

В запасе остались: Матич, Кращенко, Роденков, Алваро, Васин.

“Сатурн”: Кински - 6, Евсеев - 6, Шилла - 6, Дюрица - 5, Нахушев - 6, Игонин - 5, Каряка - 6, Чеснаускис - 7 (Гогуа 83 - 5), Иванов -5, Лебеденко - 4 (Гиян 46 - 6), Лоськов - 7 (Немов 65 - 6).

В запасе остались: Ботвиньев, Петраш, Темников, Гаджиев.

Судья: Максим Лаюшкин(Москва).
Стадион: “Спартак“ (Нальчик).

Предупреждения: Кински 29, Нахушев 40, Машуков 57, Гиян 62, Игонин 71, Гогуа 84, Кажаров 89.

Удаление: Шумейко 57.

Голы:
0:1 18-ая минута. Вадим Евсеев после борьбы за мяч в штрафной площади хозяев удачно переправил мяч в ворота.
1:1 19-ая минута.Шумейко блестящим ударом головой поразил “девятку” ворот соперника.
1:2 55-ая минута. Гьян, заменивший в перерыве Лебеденко, навесил в штрафную, и в неразберихе полузащитник раменчан Чеснаускис умудрился протолкнуть мяч в сетку.
1:3 94-ая минута. Скоростной Иванов убежал в контратаку, обыграл вратаря и поразил ворота хозяев.

Звезда матча: Лоськов. Неплохо провел матч, активно распасовывал мячи своим нападающим, поучаствовал в двух голевых комбинациях.

Неудачник матча: Шумейко . В начале второго тайма оставил свою команду вдесятером, после чего хозяева так и не смогли перестроиться и в итоге уступили.

“Локомотив” – “Спартак” – 4:3 (2:2)

“Локомотив”: Пелиццоли - 6, Иванович - 7, Ефимов - 6, Сенников - 6, Янбаев - 4 (Маминов, 23 - 7), Асатиани - 6, Гуренко - 6, Билялетдинов - 6, Самедов -7, Одемвингие -8, Сычев -7.

В запасе остались: Поляков, Шакер, Драман, Корчагин, Концедалов, Фининьо

“Спартак”: Плетикоса - 5, Шоавэ - 5 (Дзюба, 75 - 5), Жедер - 5, Ковач - 6, Шишкин - 6, Быстров - 7, Титов - 7, Сабитов - 5, Торбинский -5 (Бояринцев, 77 - 6), Павлюченко - 9, Веллитон - 7 (Баженов, 87 - НО)

В запасе остались: Комиссаров, Иванов, Дедура, Калиниченко

Судья: Александр Колобаев (Москва).
Стадион: "Локомотив" (Москва).

Предупреждения: Самедов, 5, Сенников, 58, Маминов, 72, Гуренко, 81, Сычев, 88 - Быстров, 5, Сабитов, 55, Дзюба, 86, Бояринцев, 90

Голы:
0:1 13-ая минута. Павлюченко реализует одиннадцатиметровый, назначенный за снос Титова.
0:2 20-ая минута. Быстров получил мяч в штрафной на правом фланге, сделал паузу и отпасовал к противоположному углу штрафной, а Павлюченко в касание пробил в дальний угол ворот.
1:2 30-ая минута. Иванович прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной на Одемвинги, который пробил головой точно в цель.
2:2 42-ая минута. Самедов получил мяч на правом фланге, прострелил почти сходу к центру, где снова защитники оставили одного игрока, на сей раз Сычева, которому не составило труда замкнуть передачу партнера.
3:2 69-ая минута. Железнодорожники ввели мяч в игру из-за боковой линии, Иванович здорово сыграл пяткой на Одемвинги, который на скорости вошел в штрафную и, приняв мяч, пробил под вратарем.
3:3 76-ая минута. Павлюченко снова после ошибки защитников оказался один на 11-ти метровой отметке в чужой штрафной, и, получив мяч после паса партнера со стандарта, пробил сходу, в касание, в правый угол.
4:3 94-ая минута. Со штрафного подал игрок "Локомотива" и Асатиани в центре штрафной без проблем добрался до мяча и забил головой победный, как оказалось мяч.

Звезда матча:. Бышовец. После феерического начала “Спартака”, когда “красно-белые” уже к двадцатой минуте повели 2:0, главный тренер железнодорожников не стушевался, сделал замену, которая в итоге оказалась очень действенной, сумел перестроить игру своей команды и в итоге привести её к победе в этом тяжелейшем матче.

Неудачники матча: “Спартак”. “Спартак” и “Локо” сыграли равный матч равных команд с абсолютными равными шансами на победу и одинаково грубыми ”ляпами” в обороне, но ”железнодорожникам” повезло чуть больше. 23 сентября - просто не день ”красно-белых”, вот и все. Завтра все может быть иначе.

“Крылья Советов” – “Томь” – 1:1 (0:1)

“Крылья Советов”: Лобос - 5, Бранко - 6, Бут - 6, Калешин - 5 (Ангбва, 46 - 5), Эскобар - 6, Сквернюк - 5, Кузнецов - 5, Ковба - 6, Медведев - 6 (Васильев, 60 - 6), Кинтеро - 5 (Топич, 86 - НО), Муджири -7.

В запасе остались: Годзюр, Леилтон, Лагиевка, Швецов.

“Томь”: Рыжиков - 5, Мостовой - 5, Катынсус - 6, Мичков - 4, Евсиков - 5, Скобляков - 5, Кульчий - 6 (Тарасов, 81 - 5), Радосавлевич - 5, Мазнов - 6 (Сердюков, 87 - НО), Архипов - 5, Климов - 5 (Строев, 64 - 5).

В запасе остались: Парейко, Младенов, Новакович, Булыга, Ширко.

Судья: Юрий Ключников (Ростов-на Дону).
Стадион: "Металлург" (Самара).

Предупреждения: Медведев, 35, Бут, 80, Ангбва, 90+2 – Мичков, 6, Радославлевич, 40, Рыжиков, 89.

Удаление: Мичков, 44 (вторая желтая карточка).

Голы:
0:1 9-ая минута. После подачи с угла поля Мазнов сильно и точно пробил с линии вратарской, направив мяч под самую перекладину ворот защищаемых Лобосом.
1:1 63-ая минута. Сквернюк прошел с мячом по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, где вначале Васильев в борьбе с защитником падает на газон, а затем Кузнецов после контакта с голкипером гостей Рыжиковым оказывается на земле. Ключников назначает пенальти, которое уверенно реализует Муджири.

Звезда матча: Муджири. Полузащитник “Крыльев” неплохо провел весь матч, забил ответный гол своей команды, мог вывести хозяев вперед, но его мощнейший удар угодил в перекладину.

Неудачник матча: Мичков. Игрок здорово подвел свою команду, оставив её в меньшинстве на исходе первого тайма.

ЦСКА” – “Амкар” – 1:0 (0:0)

“ЦСКА”: Мандрыкин - 5, В. Березуцкий - 6, Игнашевич - 6, А. Березуцкий - 6, Красич - 6, Шемберас - 5 (Ратиньо,46 - 6), Рахимич - 6, Дуду - 6, Жирков - 6 (Алдонин,68 - 5), Вагнер Лав - 5, Жо - 6.

В запасе остались: Абакумов, Рамон, Гусев, Янчик, Джанер

“Амкар”: Левенец - 5, Сираков - 5, Попов - 5, Белоруков - 5, Гаал - 5 (Савин,82 - 4), Пеев - 5, Дринчич - 5, Волков - 6, Дуймович - 6 (Сикимич,88 - НО), Кобенко - 5 (Гришин,43 - 5), Кушев - 5.

В запасе остались: Шумайлов, Милованович, Ахметзянов, Лаврик

Судья: Алексей Ковалев (Тамбов).
Стадион: Стадион "Динамо" (Москва).

Предупреждения: Дуду 17, Шемберас 19 - Дуймович 30, Гаал 63, Волков 75, Белоруков 87.

Голы:
1:0 61-ая минута. Подача очередного углового у ворот гостей завершилась ударом головой Жо, мяч попал в защитника и отлетел снова к бразильцу, на добивании Жо был точен.

Звезда матча: Жо. Неплохо провел весь матч, постоянно создавал напряжение у ворот гостей, забил единственный гол, принесший ЦСКА столь важные три очка.
Неудачник матча: Кобенко. Дважды он мог огорчить Мандрыкина, однако гола в армейские ворота так и не случилось. Ближе к перерыву игрок получил травму и был заменен.

“Рубин” – “Зенит” – 1:4 (0:2)

“Рубин”: Харчик - 4, Жан Феррейра - 4, Синев - 4, Салуквадзе - 4, Томас - 4, Будылин - 5, Васильев - 5, Гацкан - 5 (Бен Ашур, 46 -5), Волков - 5 (Петрович, 66 - 6) Хасан Кабзе - 5 (Байрамов, 60 - 5), Паунович - 5.

В запасе остались: Ревишвили, Джурджу, Калисто, Голяткин

“Зенит”: Чонтофальски - 6, Крыжанац - 5, Ломбертс - 6, Ширл - 6, Ким Дон Чжин - 6, Горшков - 6, Тимощук - 7 (Радимов, 78 -5), Зырянов - 6, Домингес - 6 (Денисов, 55 -6), Погребняк - 8 (Текке,78 - 5), Аршавин - 7.

В запасе остались: Малафеев, Хаген, Лебедев, Анюков

Судья: Юрий Баскаков (Москва)
Стадион: Стадион "Центральный" (Казань).

Предупреждения: Бен Ашур (76)

Голы:
0:1 Погребняк открывает счет прекрасным обводящим ударом с левой ноги с линии штрафной после скидки Зырянова.
0:2 Аршавин скинул на Зырянова, первый удар которого отбил вратарь, а со второй попытки Константин послал мяч уже в пустые ворота.
0:3 Ошибку совершил голкипер “Рубина” Харчик. Непонятно зачем вышел из ворот вратарь, а Ким, взяв мяч, прострелил в штрафную, где Погребняк замкнул передачу, пробив уже в пустые ворота.
0:4 Погребняк прострелил мимо Харчика, и Денисову ничего не оставалось, как перевести мяч в пустые ворота. Защитники Рубина вновь смотрели на все это, как завороженные.
1:4 Красавец-гол в исполнении Петровича. Бенашур головой скинул в центр штрафной, где Бронислав мощно пробил слету прямо в притирку со штангой.

Звезда матча: Погребняк. Отлично провел весь матч, что бывает в последнее время не так часто, дважды отличился сам, сделал голевую передачу Денисову.

Неудачники матча: Футболисты “Рубина”.Сложно отметить кого-то выделяющегося неудачной игрой из команды, которая вся играет плохо. Плохо сыграли все: начиная от вратаря, который как минимум в двух ситуациях с забитыми мячами мог выручить свою команду, и заканчивая нападающими, которых абсолютно не было заметно на поле.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРА

Тренер: Анатолий Бышовец (“Локомотив”)
Вратарь: Жевнов (“Москва”)
Защитники: В.Березуцкий (“ЦСКА”), Иванович (“Локомотив”), Игнашевич (“ЦСКА”), Ким Дон Чжин(“Зенит”)
Полузащитники: Чижек (“Москва”), Лоськов (“Сатурн”), Муджири (“Крылья Советов”), Г.Базаев (“Луч-Энергия”).
Нападающие: Погребняк (“Зенит”), Павлюченко (“Спартак”)
Категория: Всё о спорте | Просмотров: 499 | Добавил: 7days
Copyright MyCorp © 2024
Здравствуйте ;)

Доброго времени суток Вольный наёмник. Сегодня Воскресенье и значит пора поискать что-нибудь интересное на портале 7days. Если Вы впервые посетили наш портал, пожалуйста зарегистрируйтесь.

Сегодня 12.05.2024 Не очень обычный денёк. День, когда сбываются мечты!!! Когда уходящий день дарит надежду на новый - благоприятный и удачный день!!! Поздравляю Всех с Чемпионатом Мира по Хоккею и Майскими праздниками!!! Пусть сбываются желания, пусть в доме будет всегда светло и уютно, пусть близкие люди будут всегда добры и отзывчивы и пусть Вы, высшие на этой планете, были полны желания дарить этому миру лишь тепло и самое светлое - Любовь!!!